Menü
Suche

Ansprechpartner

Hier finden Sie alle Ansprechpartner der Spedition Hugger.

Nicht den richtigen Ansprechpartner gefunden? Versuchen Sie es unter unserer Zentrale.

Tel: +49 (0) 7424 / 9792 -0
E-Mail: info@hugger-spedition.de

Hier klicken für die Telefonliste

Geschäftsleitung

Marius Neininger
Dieter Bambauer

Prokuristen

Raphael Schulze

Niederlassungsleiter

 +49 (0) 7424 9792 -320
 raphael.schulze@baechle-group.de
Jens-Peter Michel

Speditionsleiter

 +49 (0) 7424 9792 -300
 jens.michel@baechle-group.de

Verkauf

Dominic Ziser
Verkaufsleiter
 +49 (0) 7424 9792 -350
 verkauf@hugger-spedition.de
Nicole Hauser
Innendienst
 +49 (0) 7424 9792 -470
 verkauf@hugger-spedition.de
Dirk Günter
Außendienst
 +49 (0) 7424 9792 -917
 verkauf@hugger-spedition.de
Betina Kluge
Innendienst
 +49 (0) 7424 9792 -190
 verkauf@hugger-spedition.de
Michael Gisy
Außendienst
 +49 (0) 7424 9792 -919
 verkauf@hugger-spedition.de
Bernd Hafner
Außendienst
 +49 (0) 7424 9792 -370
 verkauf@hugger-spedition.de

Disposition

Thomas Wegner
Frühschicht-Nahverkehr
 +49 (0) 7424 9792 -560
 dispo@hugger-spedition.de
Kevin Hort
Spätschicht-Nahverkehr
 +49 (0) 7424 9792 -560
 dispo@hugger-spedition.de
Ersan Aydemir
Fernverkehr
 +49 (0) 7424 9792 -970
 dispo@hugger-spedition.de

Service

Carsten Efinger
Teamleiter
 +49 (0) 7424 9792 -480
 service@hugger-spedition.de
Michael Bittermann
Service
 +49 (0) 7424 9792 -390
 service@hugger-spedition.de

Automotive

Michael Ott
Teamleiter
 +49 (0) 7424 9792 -270
 michael.ott@baechle-group.de

Export

Vanessa Schäfer
Export
 +49 (0) 7424 9792 -380
 export@hugger-spedition.de
Anita Ferner
Export
 +49 (0) 7424 9792 -430
 export@hugger-spedition.de
Walter Gentner
Export
 +49 (0) 7424 9792 -734
 export@hugger-spedition.de

Beschaffungslogistik

Esra Hamurcu
Orderline
 +49 (0) 7424 9792 -410
 orderline@hugger-spedition.de
Sabrina Hoffmann
Orderline
 +49 (0) 7424 9792 -310
 orderline@hugger-spedition.de

Logistik

Natalia Kraft
Teamleiterin
 +49 (0) 7424 9792 -918
 logistik@hugger-spedition.de

Abrechnung

Sofie Hauser
Teamleiterin
 +49 (0) 7424 9792 -340
 sofie.hauser@baechle-group.de
Denise Schenk
Partner Abrechnung
 +49 (0) 7424 9792 -600
 denise.schenk@baechle-group.de

Versicherungsabteilung

Marcell Sprenger
Teamleiter
 +49 (0) 7424 9792 -650
 schaden@hugger-spedition.de
Nadja Bohnert
Schaden
 +49 (0) 7424 9792 -651
 schaden@hugger-spedition.de

Ladehilfsmittel-Palettenabteilung

Marcell Sprenger
Teamleiter
 +49 (0) 7424 9792 -650
 paletten@hugger-spedition.de
Philipp Heitzler
Kunden-Palettenkonto Bearbeitung
 +49 (0) 7424 9792 -530
 paletten@hugger-spedition.de
Marina Hottmann
Partner-Palettenkonto Bearbeitung
 +49 (0) 7424 9792 -451
 paletten@hugger-spedition.de
Rainer Merz
Kunden-Palettenkonto Bearbeitung
 +49 (0) 7424 9792 -731
 paletten@hugger-spedition.de

Lagerleitung

André Hünniger
Technischer Leiter
 +49 (0) 7424 9792 -290
 andre.huenniger@baechle-group.de
Marcus Öfinger
Lagermeister
 +49 (0) 7424 9792 -260
 marcus.oefinger@baechle-group.de

Nicht den richtigen Ansprechpartner gefunden? Versuchen Sie es unter unserer Zentrale.

Tel: +49 (0) 7424 9792 -0 
E-Mail: info@hugger-spedition.de