Menü
Suche

Ansprechpartner

Hier finden Sie alle Ansprechpartner der Spedition Hugger.

Nicht den richtigen Ansprechpartner gefunden? Versuchen Sie es unter unserer Zentrale.

Tel: +49 (0) 7424 / 9792 -0
E-Mail: info@hugger-spedition.de

Geschäftsleitung

Marius Neininger
Dieter Bambauer

Prokuristen

Raphael Schulze

Niederlassungsleiter

 +49 (0) 7424 9792 -320
 r.schulze@hugger-spedition.de
Jens-Peter Michel

Speditionsleiter

 +49 (0) 7424 9792 -300
 j.michel@hugger-spedition.de
Willi Hugger

Logistikleiter

 +49 (0) 7424 9792 -330
 w.hugger@hugger-spedition.de

Verkauf

Dominic Ziser
Verkaufsleitung
 +49 (0) 7424 9792 -350
 verkauf@hugger-spedition.de
Nicole Hauser
Innendienst
 +49 (0) 7424 9792 -470
 verkauf@hugger-spedition.de
Dirk Günter
Außendienst
 +49 (0) 7424 9792 -917
 verkauf@hugger-spedition.de
Betina Kluge
Innendienst
 +49 (0) 7424 9792 -190
 verkauf@hugger-spedition.de
Michael Gisy
Außendienst
 +49 (0) 7424 9792 -919
 verkauf@hugger-spedition.de

Disposition

Thomas Wegner
Frühschicht-Nahverkehr
 +49 (0) 7424 9792 -560
 dispo@hugger-spedition.de
Kevin Hort
Spätschicht-Nahverkehr
 +49 (0) 7424 9792 -560
 dispo@hugger-spedition.de
Ersan Aydemir
Fernverkehr
 +49 (0) 7424 9792 -970
 dispo@hugger-spedition.de

Service

Carsten Efinger
Teamleiter
 +49 (0) 7424 9792 -480
 service@hugger-spedition.de
Michael Bittermann
Service
 +49 (0) 7424 9792 -390
 service@hugger-spedition.de

Automotive

Michael Ott
Teamleiter
 +49 (0) 7424 9792 -270
 m.ott@hugger-spedition.de

Export

Vanessa Schäfer
Export
 +49 (0) 7424 9792 -380
 export@hugger-spedition.de
Carsten Brunner
Export
 +49 (0) 7424 9792 -733
 export@hugger-spedition.de

Orderline-Abholaufträge

Esra Hamurcu
Orderline
 +49 (0) 7424 9792 -410
 orderline@hugger-spedition.de
Anita Ferner
Orderline
 +49 (0) 7424 9792 -310
 orderline@hugger-spedition.de

Logistik

Willi Hugger
Teamleitung
 +49 (0) 7424 9792 -330
 logistik@hugger-spedition.de

Abrechnung

Sofie Hauser
Teamleitung
 +49 (0) 7424 9792 -340
 s.hauser@hugger-spedition.de
Sabrina Aicher
Kunden Abrechnung
 +49 (0) 7424 9792 -972
 s.aicher@hugger-spedition.de
Denise Schenk
Partner Abrechnung
 +49 (0) 7424 9792 -600
 d.schenk@hugger-spedition.de

Versicherungsabteilung

Marcell Sprenger
Teamleitung
 +49 (0) 7424 9792 -650
 schaden@hugger-spedition.de
Nadja Bohnert
Schaden
 +49 (0) 7424 9792 -651
 schaden@hugger-spedition.de

Ladehilfsmittel-Palettenabteilung

Marcell Sprenger
Teamleitung
 +49 (0) 7424 9792 -650
 paletten@hugger-spedition.de
Marina Hottmann
Partner-Palettenkonto Bearbeitung
 +49 (0) 7424 9792 -451
 paletten@hugger-spedition.de
Rainer Merz
Kunden-Palettenkonto Bearbeitung
 +49 (0) 7424 9792 -731
 paletten@hugger-spedition.de

Lagerleitung

Andre Hünniger
Technischer Leiter
 +49 (0) 7424 9792 -290
 a.huenninger@hugger-spedition.de
Markus Öfinger
Lagermeister
 +49 (0) 7424 9792 -260
 m.oefinger@hugger-spedition.de

Nicht den richtigen Ansprechpartner gefunden? Versuchen Sie es unter unserer Zentrale.

Tel: +49 (0) 7424 9792 -0 
E-Mail: info@hugger-spedition.de